CÉSARÉ EN SOIE Centre de la Turquie, première... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
CÉSARÉ EN SOIE Centre de la Turquie, première moitié du XXe siècle Sur un fond bleu gris à petits motifs floraux polychromes, se détache un contre-fond ivoire, reprenant le même décor, orné d'une rosace centrale. La bordure bleu gris à décor de fleurs est encadrée de deux contre-bordures ivoire. (Bon état) 1,54 m x 0,92 m
Mes ordres d'achat