MAHAL FERRAHAN, CENTRE DE LA PERSE, PREMIER... - Lot 198 - Giquello

Lot 198
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
MAHAL FERRAHAN, CENTRE DE LA PERSE, PREMIER QUART DU XXE SIÈCLE Le fond bleu marine est rehaussé du motif hérati. Une large bordure rouge à décor de grandes fleurs polychromes est encadrée de deux contre-bordures ivoire et bleue. (Usures) 5,06 m x 4,22 m
Mes ordres d'achat