TEBRIZ, NORD-OUEST DE LA PERSE, PREMIÈRE... - Lot 196 - Giquello

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TEBRIZ, NORD-OUEST DE LA PERSE, PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE Le fond bleu marine est rehaussé du motif hérati. Une bordure rouge à guirlande de fleurs est encadrée de quatre contre-bordures ivoire et bleue. (Usures) 3,84 m x 2,97 m
Mes ordres d'achat