SOISSONS (ÉCOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'un officier de régiment du roi en uniforme bleu à plastron blanc, col rouge et épaulettes en canetille d'or. Il est vu devant une perspective de colonnade et de draperie violine. Miniature ronde sur ivoire, signée "Soissons ft. ', vers 1775. D. 6 cm
Mes ordres d'achat