SERVICE HYDROGRAPHIQUE DE LA MARINE. Iles... - Lot 34 - Giquello

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
SERVICE HYDROGRAPHIQUE DE LA MARINE. Iles Vierges - Trinidad - Porto Rico - Guadeloupe - Martinique - Antigua. Paris, ca. 1960. Lot de 14 cartes de format in-plano et grand in-folio. Plis marqués, rousseurs éparses, taches brunes, 1 carte coupée en 2 (îles Vierges). Ensemble de cartes figurant différentes îles des Antilles: Trinitéet- Tobago, Iles Vierges, Porto Rico, Antigua, la Martinique et la Guadeloupe
Mes ordres d'achat