GENE KELLY (1912-1996)

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
GENE KELLY (1912-1996)
Tapuscrit et billet autographe signé. Circa 1988. Tapuscrit de 4 pages in-4 de Gene Kelly en anglais, adressé à Alexandre Trauner, relatif à sa rencontre à Paris avec Prévert, Claude Renoir et Trauner. Billet autographe signé de Gene Kelly à Alexandre Trauner: «Dear Trau I hope you can use this, Love, Gene.» Carte du Nouvel An de Gene Kelly jointe
Mes ordres d'achat