JACQUES PRÉVERT (1900-1977)

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
JACQUES PRÉVERT (1900-1977)
Maszkabal. Europa, Könyvkiado, 1973; in- 8, broché Édition hongroise des poèmes de Prévert. Envoi autographe daté 1973 et signé par Jacques Prévert à Alexandre Trauner
Mes ordres d'achat