JACQUES PRÉVERT ET ANDRÉ POZNER

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Hebdromadaires. Paris, Gallimard, 1982; in-8, broché. Nouvelle édition, revue et augmentée. Envoi autographe signé de André Pozner: «Pour Janine et Alexandre, dit Trau, En attendant d'en dire assez ensemble pour devenir des HEBDROMADAIRES, ou tout autre animal, Avec toute mon affection, André, Paris, mai 1982.»
Mes ordres d'achat