JACQUES PRÉVERT (1900-1977)

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
JACQUES PRÉVERT (1900-1977)
Grand bal du printemps. Suivi de Charmes de Londres. Paris, Gallimard, 1976; in-8, jaquette conservée, broché. Nouvelle édition. Envoi autographe daté 1976, signé par Jacques Prévert: «À TRAU GRAND BAL DU PRINTEMPS suivi de CHARMES DE LONDRES et d'Omonville la Petite, Jacques, septembre 76.» L'envoi est illustré d'une fleur en couleurs
Mes ordres d'achat