JACQUES PRÉVERT (1900-1977)

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
JACQUES PRÉVERT (1900-1977)
Grand bal du printemps. Suivi de Charmes de Londres. Paris, Gallimard, 1976; in-8, jaquette conservée, broché. Nouvelle édition. Envoi autographe daté 1976 sur double page adressé par Jacques Prévert à Alexandre Trauner
Mes ordres d'achat