JACQUES PRÉVERT (1900-1977)

Lot 281
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
JACQUES PRÉVERT (1900-1977)
Images de Jacques Prévert. Affiche originale signée. Paris, Galerie Knoedler, 1963; 66,5 x 46 cm, sous encadrement. Affiche de l'exposition de collages de Jacques Prévert à la Galerie Knoedler en 1963, datée décembre 1963, signée et dédicacée par Jacques Prévert à Alexandre Trauner
Mes ordres d'achat