JACQUES PRÉVERT (1900-1977)

Lot 280
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
JACQUES PRÉVERT (1900-1977)
Collage original signé. 1963; 10,3 x 14 cm. Collage sur carte postale contrecollée sur papier fort, daté, dédicacé à Trauner et signé au recto par Prévert accompagné de son célèbre dessin figurant un chien, et représentant des personnages à l'intérieur et hors d'une tour
Mes ordres d'achat