NAERT Didier

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
NAERT Didier
Composition d'après Alexandre TRAUNER, Rue Saint Denis, 1961 Paris, 2012 Diapositive en couleurs et Composition: tirage Durst Lambda. Dessin et remarques marginales. 850 x 930 mm. Gouache et acrylique sur papier argentique, collage sur feuille d'aluminium. Signée sur le tirage. Agrandissement d'une diapositive d'Alexandre Trauner prise pendant le repérage du film Irma la douce de Billy Wilder en 1961
Mes ordres d'achat