ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Trois dessins originaux. Villeneuve Loubet, 1951; 48 x 30,5 cm, 57 x 45 cm (x2). Trois dessins originaux à l'encre, le premier daté et signé au recto par Trauner; ils représentent des vues de toits de maisons de Villeneuve Loubet
Mes ordres d'achat