JACQUES PRÉVERT (1900-1977)

Lot 223
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
JACQUES PRÉVERT (1900-1977)
Lumières d'homme. Paris, G.L.M., 1955; in-8, broché. Édition originale. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ DE JACQUES PRÉVERT illustré d'une petite fleur: «Pour Trau, Jacques.» (Léger manque de papier à la page de faux titre.)
Mes ordres d'achat