ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 207
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
La Loge de Kean. Maquette. Gouache originale signée. 52 x 71 cm, sous encadrement. Maquette à la gouache sur carton signée au recto par Trauner, représentant la loge de Kean. Premier «état» du décor dans le déroulement de la pièce
Mes ordres d'achat