ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 204
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Oeillet noir. Huile sur isorel signée. 1950. 101 x 82 cm, sous encadrement. Huile sur isorel titrée, datée et signée au verso par Trauner, représentant une nature morte avec oeillets et pastèque
Mes ordres d'achat