ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)

Lot 196
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
ALEXANDRE TRAUNER (1906-1993)
Hécatombe. L'Incendie. Huile sur isorel signée. 1944; environ 60 x 50 cm, sous encadrement. Huile sur isorel datée et signée au verso par Trauner
Mes ordres d'achat