ODIOT

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
ODIOT
SOUPIÈRE OBLONGUE COUVERTE ET SA DOUBLURE en argent uni, anses godronnées à attaches feuillagées et piédouche à frises de godrons. Couvercle à doucine, fretel à double corne d'abondance godronnée sur terrasse à palmettes Corps et couvercle chiffrés Epoque Restauration Signée H. 32 cm - L. 41 cm Poids: 3 424 g
Mes ordres d'achat