ENSEMBLE COMPRENANT: - UN PILIER DE MAISON... - Lot 31 - Giquello

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
ENSEMBLE COMPRENANT: - UN PILIER DE MAISON TOGUNA à décor d'attributs féminins symbolisant la fécondité et la richesse - UNE GRANDE SERRURE DE PORTE - UNE PORTE DE GRENIER À MIL, à décor d'attributs féminins Peuple Dogon, Mali H. 126 cm, H. 47 cm et H. 83 cm Provenance du pilier: Robichez, Paris
Mes ordres d'achat