IMPORTANT MASQUE ANCIEN DE CHASSEUR DE FORME... - Lot 27 - Giquello

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
IMPORTANT MASQUE ANCIEN DE CHASSEUR DE FORME TRIANGULAIRE Bois à ancienne patine d'usage et vermoulures, polychromie rouge Peuple Berba du Nord Benin H. 31 cm - L. 13 cm Provenance: Collecté par Mme et Mr Ducos sur place dans les années 60 lors d'un safari
Mes ordres d'achat