COUPE À DIVINATION décorée d'une femme agenouillée... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
COUPE À DIVINATION décorée d'une femme agenouillée avec son enfant dans le dos soutenant sur la tête un bol circulaire Fine sculpture à belle patine rouge brillante Peuple Yorouba, Nigeria (Usures visibles) H. 23, 5 cm Provenance: Maurice Ratton, Paris
Mes ordres d'achat