CORNE DE DIVINATION à décor de tête sculptée... - Lot 18 - Giquello

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
CORNE DE DIVINATION à décor de tête sculptée Ivoire à belle patine orangée Peuple Yorouba, Nigeria Fin du XIXème siècle L. 35 cm
Mes ordres d'achat