KARL GIRARDET (1813-1871)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
KARL GIRARDET (1813-1871)
Village de la région d'Interlaken et Vue d'une ville en bord de lac Deux huiles sur panneau Le premier signé en haut à gauche (Petits accidents) 9,8 x 14 cm
Mes ordres d'achat