GUILLEMET (ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'accordée de village Sur sa toile d'origine 73,5 x 92,5 cm Signée en bas à gauche Guillemet Reprise du tableau de Greuze conservé au Louvre.
Mes ordres d'achat