ECOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XVIIIÈME SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACQUES LOUIS DAVID

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Figure d'homme barbu Huile sur toile 70 x 58 cm
Mes ordres d'achat