Ensemble de trois plaques de ruyu de forme... - Lot 232 - Giquello

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ensemble de trois plaques de ruyu de forme ovale en nephrite blanche à décor sculpté en relief d'un vase avec les caractères "daiji" bonne chance, deux poissons autour de la svatika et d'un éléphant. Chine L. 11.5; 11 et 7.5 cm
Mes ordres d'achat