Ensemble de trois bols en grès émaillé céladon... - Lot 224 - Giquello

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de trois bols en grès émaillé céladon à décor en relief sous la couverte, à l'extérieur de pétales stylisés. Tanhoa H. 7; 11; 12 cm (L'un avec le bord cerclé de métal)
Mes ordres d'achat