Plat creux en porcelaine à décor de personnages,... - Lot 220 - Giquello

Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR
Plat creux en porcelaine à décor de personnages, Cie des Indes, ht 8 cm, larg 26 cm (un petit fêle)
Mes ordres d'achat