Crémier en porcelaine blanche à décor gravé... - Lot 219 - Giquello

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Crémier en porcelaine blanche à décor gravé sous la couverte de branches de prunier en fleurs et famille verte de frises de fleurs. Chine epoque Kangxi H.10.5cm (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat