Vase à haut col à décor de dragons, Chine,... - Lot 218 - Giquello

Lot 218
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase à haut col à décor de dragons, Chine, ht 16.5 cm (accidents et usures)
Mes ordres d'achat