Lot de gravures et reproductions: l'Institut,... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de gravures et reproductions: l'Institut, Van Heel, portrait de Freud...Fenêtre ouverte sur la campagne, lithographie signée en bas à gauche et numérotée 6/28 2ème état à gauche.Nino GIUFFIDO (XXème), Femme nue à la guitare, Lithogaphie signée et datée en bas à droite,Hermine DAVID (1886 - 1970), Cycliste au bord du chemin, Lithographie signée en bas à droite
Mes ordres d'achat