MICHAUX Henri

Lot 340
Estimation :
600 - 800 EUR
MICHAUX Henri
EPREUVES, EXORCISMES. 1940-1944. Paris, Gallimard, 1945. In-12 broché, non coupé. Edition en partie originale. Un des 8 premiers exemplaires justifiés sur Hollande.
Mes ordres d'achat