MAN RAY

Lot 305
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MAN RAY
VISAGE. LITHOGRAPHIE ORIGINALE. 1914. 42 x 29 cm, sous passe-partout. Lithographie originale datée 1914 et signée dans la pierre par Man Ray, vraisemblablement réalisée à Ridgefield, New Jersey. Une des premières oeuvres de Man Ray. Rare.
Mes ordres d'achat