BUFFON

Lot 1
Estimation :
200 - 250 EUR
BUFFON
"OEuvres complètes. Mises en ordre et précédées d'une notice historique par M.A. RICHARD", Pourrat Frères, Paris, 1833-1834, 20 vol. in-8, demi-reliure à faux nerfs à filets or et festons (Déchirures, usures, traces d'humidité, rousseurs)
Mes ordres d'achat