ESCOFFIER (A.), Prosper MONTAGNÉ, Philéas GILBERT

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Le Petit bréviaire des gourmands. Paris, Éditions du Comité Brillat-Savarin, s.d. (vers 1930). In-4, broché. De la Collection Brillat-Savarin. Pour rendre hommage à Brillat-Savarin, les trois plus grands chefs de l'époque ont réuni leurs recettes composées «à la Brillat-Savarin». Couverture en partie insolée
Mes ordres d'achat