[AUDOT (Louis-Eustache)]

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
[AUDOT (Louis-Eustache)]
La Cuisinière de la campagne et de la ville, ou Nouvelle cuisine économique. Cinquante-septième édition. Paris, Audot, 1879. In-12, demi-basane brune, dos lisse (Reliure du XIXe siècle). Frontispice en couleurs et 360 figures dans le texte. Taches et rousseurs. Dos passé
Mes ordres d'achat