ROUAULT (Georges)

Lot 201
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

ROUAULT (Georges)

Souvenirs intimes. Ornés de six lithographies. Préface d'André Suarès. Paris, E. Frapier, 1926. In-4, broché. Édition originale, ornée de 6 lithographies originales hors texte de Georges Rouault. Tirage à 385 exemplaires, signés par l'artiste
Mes ordres d'achat