ROUAULT (Georges)

Lot 200
1 200 - 1 500 EUR

ROUAULT (Georges)

Lithographie originale signée, 16,5 x 10 cm, sous encadrement. Lithographie originale tirée à 120 exemplaires sur Chine et signée au recto par Rouault
Mes ordres d'achat