REDON (Odilon). - MELLERIO (André)

Lot 198
250 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Le Mouvement idéaliste en peinture. Paris, Floury, 1896. Plaquette in-12, brochée, couverture illustrée. Édition originale. Lithographie originale d'Odilon Redon en frontispice, tirée sur papier Japon (Mellerio, 159)
Mes ordres d'achat