MORISOT (Berthe)

Lot 196
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

MORISOT (Berthe)

Seize aquarelles. Préfaces de Stéphane Mallarmé et de Paul Valéry. Paris, Éditart, Éditions des quatre chemins, [1946]. In-folio, en feuilles, chemise, étui. 16 aquarelles de Berthe Morisot. Tirage à 330 exemplaires
Mes ordres d'achat