MARQUET Albert. - WERTH Léon

Lot 193
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MARQUET Albert. - WERTH Léon
Éloge de Albert Marquet. Manuel Bruker, 1948. In-4, broché. Édition originale. Un des 200 exemplaires numérotés sur vélin d'Arches, illustrés de 4 eaux-fortes, 3 pointes sèches et 3 lithographies d'Albert Marquet
Mes ordres d'achat