MAILLOL (Aristide). - LONGUS

Lot 191
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

MAILLOL (Aristide). - LONGUS

Suites pour Daphnis et Chloé [Gonin, 1937]. In-12. Suite sur Chine de 45 bois originaux (sur 46) (manque la vignette de la couverture), augmentée d'une suite de 27 bois originaux sur Chine
Mes ordres d'achat