DUNOYER DE SEGONZAC

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
DUNOYER DE SEGONZAC
XXV Études pour les Géorgiques, 1944. In-folio, en feuilles, chemise. Suite de 25 eaux-fortes originales. Tirage à 50 exemplaires sur Rives, signés par l'artiste
Mes ordres d'achat