COCTEAU (Jean)

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
COCTEAU (Jean)
Dessins. Paris, Librairie Stock, Delamain, Boutelleau & Cie, 1924. In-4, broché. 129 dessins de Jean Cocteau. Un des 400 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma, signés par l'auteur
Mes ordres d'achat