BRAQUE (Georges). - TUDAL (Antoine)

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Souspente. Préface de Pierre Reverdy. Paris, Robert-J. Godet, 1945. Grand in-4, broché, étui. Remarquable lithographie originale en huit couleurs de Georges Braque. Tirage à 125 exemplaires, tous sur papier royal de Rives
Mes ordres d'achat