RENARD (Jules)

Lot 150
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
RENARD (Jules)
L'Oeil clair. Paris, Éditions de la Nouvelle Revue française, 1914. In-4, demi-chagrin brique, dos orné, chiffre S doré en queue de dos, couverture et dos, non rogné (Reliure moderne). Tirage unique à 50 exemplaires sur vergé d'Arches réimposés
Mes ordres d'achat