LA FERRIÈRE (Hector de)

Lot 92
50 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

LA FERRIÈRE (Hector de)

Les Chasses de François Ier racontées par Louis de Brézé, grand sénéchal de Normandie. Précédées de la Chasse sous les Valois. Paris, Auguste Aubry, 1869. In-12, broché, non coupé. Bandeaux et culs-de-lampe. Tirage à 522 exemplaires, celui-ci sur vergé. Petit manque de papier en haut du dos. Titre et feuillet de justification décousus
Mes ordres d'achat