ALMANACH DES MUSES. 1782. Paris, Delalain... - Lot 3 - Giquello

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
ALMANACH DES MUSES. 1782. Paris, Delalain aîné, 1782. In-12, maroquin rouge, triple filet doré, dos lisse orné, roulette intérieure, tranches dorées (Reliure de l'époque). Titre-frontispice gravé en taille-douce par Poisson. Agréable exemplaire en maroquin
Mes ordres d'achat