Tapis d'Orient En laine polychrome A décor... - Lot 385 - Binoche et Giquello

Lot 385
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis d'Orient
En laine polychrome
A décor géométrique
218 x 157 cm
(Restaurations, en l'état)
Mes ordres d'achat